Рюкзак черный женский с оранжевыми вставками код 7-936

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию
Внутри один отдел и карман на молнии.
Размер 20*24*15 см

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴





