Модный золотистый женский рюкзак код 7-177

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал экологическая кожа
Внутри один отдел Снаружи карман на молнии
Размер рюкзак 18*21 см

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴


