Женский серый мини рюкзак код 9-52

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается кнопками
Внутри один отдел и 2 кармана В комплекте 2 ремешка, что позволяет носить данную модель не только как классический рюкзак, но и как сумку Длина ручек 130 см
Длина 26 см Высота 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴


