Сумка клатч женская черная код 3-518

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молнии и карман на молнии
Длина регулируемого ремня 120 см
Размер сумки 21*14,5*6,5 см
Стильная женская черная сумка клатч из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри есть карман на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно.
Длина регулируемого ремня позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 21x14,5x6,5 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную черную сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴








