Босоножки женские белые натуральная кожа Б1715

Размеры в наличии 37-24,3 см 38-25 см 39-25,5 см 41-26,5 см
Каблук 5,5 см
Элегантные и удобные босоножки, которые идеально подойдут для повседневной носки и летних прогулок. Модель выполнена из натуральной кожи, что обеспечивает комфорт, мягкость и долговечность. Ажурный перфорированный верх выглядит стильно и обеспечивает хорошую вентиляцию в тёплую погоду.
Устойчивый каблук 5,5 см добавляет женственности образу и при этом остаётся комфортным даже при длительной ходьбе. Удобный ремешок надежно фиксирует ногу, а открытый носок делает модель лёгкой и изящной.
Отлично сочетаются с платьями, юбками и летними брюками. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.
Обратите, пожалуйста, внимание на способ измерения длины стельки.
- Мы меряем обувь внутри обычным сантиметром, не вынимая стельку наружу, поэтому измерьте пожалуйста не ноги, а свою обувь внутри от носочка до пяточки
- Стелька бывает приклеена
- Иногда стелька бывает не точно вырезана, слишком длинная или короткая
- Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм
- При покупке обуви следует обращать внимание на то, для чего она предназначена (модельная, повседневная, спортивная, для отдыха или работы). Также большое значение имеют форма и высота каблука, которые должны соответствовать особенностям телосложения покупателя
- Вы можете сделать обмен или возврат, пересылка за счет покупателя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Размер женской обуви | 37 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 5,5 |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 295 ₴







