Рюкзак женский черный код 7-0098 уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на кнопки Продается со скидкой, есть дефект на дне рюкзака, см фото
Рюкзак имеет два отдела на молниях, перегородку на молнии и карман на молнии
На фасаде рюкзака и сзади карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 26*33*13,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴





