Небольшой женский рюкзак розовый код 7-611

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак изготовлена из искусственной кожи
Сумка-рюкзак имеет один отдел на молнии
На фасаде имеется карман на молнии
Максимальная длина регулируемого ремня 195 см
Размер сумки-рюкзака 16,5*18*9,5 см
Женская сумка-рюкзак розового цвета из искусственной кожи. Компактный размер 16,5х18х9,5 см идеально подходит для повседневного использования. Сумка застегивается на молнию, обеспечивая надежность и удобство в использовании. Один основной отдел для личных вещей, а на фасаде расположен дополнительный карман на молнии для мелочей. Ремень регулируется до максимальной длины 195 см, что позволяет носить сумку на плече или как рюкзак. Стильный аксессуар, который подчеркнет ваш образ и добавит яркости.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴


