Женские бежевые ботинки из натуральной кожи Д821

Материал натуральная кожа
Размер в наличии 36-23,5 см
Каблук 5,5 см платформа 4 см
Высота ботинка по заднему шву 15 см
Женские бежевые ботинки на массивной платформе выполнены из натуральной кожи. Эти ботинки имеют современный дизайн с высокой шнуровкой, что обеспечивает надежную фиксацию и комфорт при носке.
Благодаря каблуку 5,5 см и платформе высотой 4 см, обувь придает дополнительную высоту и делает образ более выразительным. Высота ботинка по заднему шву — 15 см, что защищает от холода и ветра, идеальны для осенне-зимнего сезона.
Ботинки подходят как для повседневных образов, так и для более строгих нарядов. Этот стильный и практичный вариант обуви станет неотъемлемой частью вашего гардероба.
Обратите, пожалуйста, внимание на способ измерения длины стельки.
- Мы меряем обувь внутри обычным сантиметром, не вынимая стельку наружу, поэтому измерьте пожалуйста не ноги, а свою обувь внутри от носочка до пяточки
- Стелька бывает приклеена
- Иногда стелька бывает не точно вырезана, слишком длинная или короткая
- Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм
- При покупке обуви следует обращать внимание на то, для чего она предназначена (модельная, повседневная, спортивная, для отдыха или работы). Также большое значение имеют форма и высота каблука, которые должны соответствовать особенностям телосложения покупателя
- Вы можете сделать обмен или возврат, пересылка за счет покупателя

| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 5,5 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 195 ₴








