Рюкзак женский темно-бежевый код 7-0127

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии, сзади рюкзака карман на молнии
Размер 27*30*11,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴




