Рюкзак женский черный код 7-7082

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади рюкзака карман на молнии
Размер 29*34*14 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴





