Рюкзак женский серебристый натуральная кожа код 25-8504 Уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продается со скидкой, есть дефекты, смотрите фото
Рюкзак изготовлен из плотной натуральной кожи, закрывается на молнию. Внутри находится два отделения, разделенные перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии. Снаружи рюкзака на обратной стороне расположен карман на молнии. Плечевые лямки регулируются по длине
Размер рюкзака 25*28*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴







