Женский мини-рюкзак серый код 7-40118

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи и текстиля, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел
Размер 18*20*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴




