Комплект женский розовый рюкзак, сумка, клатч и пенал код 7-9522

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
На фасаде имеется 2 кармана на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 30*42*11,5 см
Размер сумки 32*36 см длина ручек сумки 52 см
Размер клатча 22*16 см ремень клатча 95 см
Размер пенала 21*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴






