Ботильоны женские замшевые на танкетке Д431 Уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал экологическая замша
Размер 36-23 см Продаются со скидкой, есть небольшие дефекты, см фото
Танкетка 8,5 см платформа 1,5 см
Высота по заднему шву 10 см обхват 27 см

| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴










