Рюкзак детский розовый код 7-109

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана
На фасаде рюкзака 1 карман на молнии
Размер 19*24*7.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴




