Рюкзак детский черный код 7-100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака 1 карман на молнии и 1 карман на кнопке, 2 боковых кармана
Размер 20,5*24*10,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






