Рюкзак детский розовый код 7-036

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии
На фасаде рюкзака карман на молнии
Размер 27*35*9,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴




