Рюкзак женский темно-бежевый код 7-9020

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака 2 кармана на молнии и 1 на кнопке, сзади карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*35*10,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴






