Рюкзак женский черный код 7-708

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из прорезиненной плащевки
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана на молнии
На спинке ортопедические вставки
Размер рюкзака 27*41*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴




