Рюкзак детский черный код 7-0065

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака карман на молнии
Размер рюкзака 16*19*10 см

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
- Цена: 295 ₴






