Рюкзак детский черный код 7-0055

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
Размер рюкзака 20,5*24*11,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴




