Рюкзак женский черный код 7-1019

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
В комплекте есть ремень длиной 76 см
Размер рюкзака 23*24*8.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴






