Рюкзак черный плащевка код 7-2359

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из плащевки
Рюкзак имеет два отдела на молниях и большой карман
На фасаде рюкзака карман на молнии и карман на липучке, 2 боковых кармана
Размер рюкзака 28*43*12,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴




