Рюкзак серый вместительный код 7-1703 Уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленькая точка на строчке, почти не видно, см фото
Внутри один отдел и большой карман
На фасаде 2 кармана на молнии и 1 карман без застежки, имеется 2 боковых кармана
В комплекте есть 3 значка
Размер рюкзака 30*41*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴






