Рюкзак серый вместительный код 7-6758

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля
Внутри два отдела на молнии и большой карман
На фасаде 2 кармана на молнии, сзади есть карман на молнии, имеется 2 боковых кармана
В комплекте имеется 3 значка
Размер рюкзака 29*42*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴






