Рюкзак женский желтый код 7-18613

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Внутри один отдел и карман на молнии
На фасаде карман на молнии
Размер рюкзака 20,5*26*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴




