Рюкзак женский синий код 7-6052

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на затяжку и карабин
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии, на фасаде карман на молнии
Обратите внимание, что карманы неровно пришиты
Размер 17*21,5*8 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴



