Рюкзак женский синий код 7-6031

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на затяжку и карабин
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии, на фасаде карман на кнопке и 2 боковых кармана
Обратите внимание, что карманы неровно пришиты
Размер 21*25*9,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴




