Женский маленький рюкзак розовый код 7-16 Уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленький дефект, почти не видно, см фото
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии
Размер 17*19*10,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴





