Рюкзак женский серый код 7-004

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 боковых кармана
Размер 22*27,5*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴



