Рюкзак женский серебристый код 7-3085

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
Сзади рюкзака карман на молнии и два боковых кармана
Размер 22*28*12,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴




