Рюкзак женский серебристый код 25-231

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет два отдела и перегородку на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака есть карман на молнии
Размер 26*27*9,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 595 ₴






