Небольшой женский коричневый рюкзак код 25-124

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде имеется карман на молнии
Размер 18*24,5*7 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 7 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 425 ₴




