Рюкзак женский красный код 7-43 Уценка (читайте описание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть дефект, см фото
Рюкзак имеет один отдел и 1 карман на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
Размер 25*29*7 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 305 ₴






