Небольшой женский розовый рюкзак код 7-172

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака есть карман на молнии
Размер 21*23*11,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 23 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 395 ₴



