Рюкзак женский серый код 7-8216

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 21*26*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 395 ₴





