Рюкзак женский бежевый код 7-174

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади карман на молнии
Размер 19*23*8,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴





