Рюкзак женский бежевый код 7-5053

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на молнию
Внутри один отдел и карман на молнии
На фасаде и сзади рюкзака имеется карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 22*28*11,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
- Цена: 445 ₴




