Рюкзак женский черный натуральная кожа код 25-8781

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из плотной натуральной кожи, закрывается на молнию. Можно носить на плече на широком ремне. Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и карман на молнии. Снаружи рюкзака на фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. На торцах рюкзака есть небольшие открытые карманы. Плечевые лямки регулируются по длине. Длина ремня 70 см
Размер рюкзака 25*31*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
- Цена: 2 095 ₴






