Рюкзак женский красный код 7-2222

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел, на фасаде карман на молнии
Размер 20*25*9 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 355 ₴




