Рюкзак женский персиковый код 7-8303

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из плащевки, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, карман на фасаде на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*41*13 см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Пудровый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴





