Рюкзак фиолетовый джинсовый с рисунком код 7-885

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из коттона, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии. На фасаде большой карман на молнии, есть два боковых кармана
Размер 26*33*13,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
- Цена: 315 ₴







