Рюкзак женский синий джинсовый код 7-883

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из коттона, затягивается на веревочку и застегивается на копку
Рюкзак имеет один отдел, есть два боковых кармана на кнопках
Размер 30*38*13,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
- Цена: 315 ₴








