Рюкзак женский розовый код 7-1863

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из текстиля
Рюкзак имеет два отдела на молнии и карман, на фасаде карман на молнии и два боковых кармана
Размер 42*28*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 395 ₴




